Воскресенье, 05.05.2024, 11:17

детский сад № 39 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей
Красносельского района Санкт-Петербурга

Оцените работу детского сада

Нормативные правовые акты, изданные и разработанные ФНС России

ПАМЯТКА для родителей Что делать в ситуации школьной травли?

Постановление губернатора Санкт-Петербурга от 29.12.2022 №110- пг «О Порядке освобождения граждан Российской Федерации, заключивших контракт о прохождении военной службы в связи с призывом на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения ими платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, установленных жилищным законодательством Российской Федерации».

Виртуальный тур по залам Государственного Эрмитажа

Виртуальный тур в Русский музей

Административный регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных учреждений

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам

кибербезопасносги

в сети «Интернет»

Наглядная информация о безопасном поведении на железнодорожном транспорте !!!

ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

НА ВИДЕО КАНАЛЕ YOU TUBE

ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики» представляет Вашему вниманию записи

занятий Школы для родителей по различным темам сохранения здоровья ребенка с участием педиатров,

психологов, психотерапевтов, преподавателей медицинских и педагогических вузов: Первого СПб ГМУ им.

академика И.П. Павлова, СЗ ГМУ имени И. И. Мечникова, СПб ГПМУ, Детского научно-клинического центра

инфекционных болезней, «НМИЦ им. В.А. Алмазова», СПб НИИ уха, горла, носа и речи, ФБГУ «НИИ гриппа

им. А.А. Смородинцева», СПб Государственного университета, РГПУ им. А.И. Герцена, ДКГБ №5 им. Н.Ф.

Филатова, Управления Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу, детских городских поликлиник: №7, 16, №63,

№30, №8, №68, №35 Выборского, Приморского, Центрального, Красногвардейского и Московского районов,

городской детской стоматологической поликлиники №6, ЦВЛ «Детская психиатрия им. С.С. Мнухина», КДЦ для

детей, детского городского сурдологического центра.

Посмотреть занятия в записи, можно воспользовавшись ссылками, указанными ниже или на

видеоканале YOU TUBE Городского центра медицинской профилактики, сайт:www.gcmp.ru.

Плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PLO2-hQiMHj9MtOgqHPZXKZ7B2n949ar8P

(профилактика травматизма, стоматологических заболеваний, рациональное питание, питание детей от года до 7

лет, основные принципы питания детей от 7 до 18 лет, профилактический осмотр детей, роль родителей в

развитии речи, что надо знать об аллергии и пр.)

Сохранение уникального облика Петербурга в руках жителей города
Нам посчастливилось быть жителями Петербурга – прекрасного города, музея под открытым небом с богатейшей историей и традициями.
К сожалению, несмотря на то что Петербург считается «культурной столицей» России, в городе происходят случаи совершения актов вандализма, когда на элементы городской среды самовольно наносят рисунки и надписи.
Большинство фасадов зданий нашего города – это законченные, самодостаточные произведения искусства различных эпох и стилей. Нанесение на такие уникальные фасады, а также другие элементы городской среды несанкционированных дополнительных рисунков и надписей недопустимо – такие действия являются уголовным преступлением.
Помимо того, что эти вандальные изображения портят уникальный облик города, который складывался столетиями, чаще они наносятся некачественными материалами, которые разрушают фасады зданий. Кроме этого, зачастую такие графические изображения носят оскорбительный характер или рекламируют противоправные товары и услуги.
Только общими усилиями мы сможем сохранить гармоничную городскую среду Петербурга, его красоту и уникальное историческое наследие для будущих поколений петербуржцев!

Вызов врача на дом- 122! | Красносельский район Санкт-Петербурга (vk.com)

Телефон доверия для подростков и их родителей ☎
Специалисты петербургского Телефона доверия продолжают помогать горожанам в сложных эмоциональных ситуациях.
По номеру: 747-13-40 можно получить психологическую помощь совершенно бесплатно и анонимно.
Психологи работают с 9.00 до 21.00 ежедневно.

Специалисты Телефона доверия придерживаются принципов:
• анонимности. Никаких имен, явок и паролей. Ваш номер также не идентифицируется
• конфиденциальности. То, что вы расскажите консультанту, останется только между вами, без передачи третьим лицам
• уважение к абоненту. Вас не станут критиковать или осуждать. В любой сложившейся ситуации вас постараются понять
• свободы волеизъявления. Вы можете прервать разговор или сменить тему в любой момент.

Подробнее: https://vk.com/krsel?w=wall-149329533_14368

Информация о ЕНВД от Федеральной налоговой службы