Суббота, 04.05.2024, 23:09

детский сад № 39 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей
Красносельского района Санкт-Петербурга

Оцените работу детского сада

Организация питания

Организация питания в Образовательном учреждении осуществляется администрацией Образовательного учреждения в соответствии с действующими натуральными нормами питания, нормативными актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга по организации питания детей дошкольного возраста, требованиями законодательства в сфере санитарного благополучия населения. Образовательное учреждение обязано обеспечивать ребенка питанием в соответствии с СанПиН  в соответствии с режимом дня в данной группе, необходимое для нормального роста и развития Ребенка. Питание детей организуется за счет средств, выделяемых на эти цели в установленном порядке. Порядок питания работников определяется Образовательным учреждением совместно с Администрацией района. Ответственность за организацию питания в Образовательном учреждении несет руководитель Образовательного учреждения.

К контролю за организацией питания в Образовательном учреждении привлекается Совет Образовательного учреждения.

Для детей с пищевой аллергией организовано питание с учётом замены основных аллергенов (рыба, кура, яйцо, цитрусовые) на соответствующие продукты (мясо, сыр, зелёные яблоки). Замена производится на основании справки от аллерголога.

Количество продуктов соответствует объёму заменяемого аллергена и восполняют его по белкам и углеводам.

• Акционерное общество "Комбинат социального питания КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"
  • Общество с ограниченной ответственностью "Северная столица"

За организацию питания в учреждении отвечает медицинская сестра Павлова Л.Н. по возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 8 (812) 735-08-31

Меню ясли

Меню сад

Локальные документы

Дополнительная информация

Управление социального питания – по номеру телефона: 8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания. Поэтому же номеру доступен мессенджер Telegram.

По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).

Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте.

Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41, организованной Комитетом по образованию.

Информация от Городского центра медицинской профилактики

«  Май 2024  »
МЫ ВКОНТАКТЕ